Logomarca da ANAC

Relação de Participantes Aprovados


Palestra Gestão do Presente, Gestão do Futuro e a Gestão da Inovação

PERÍODO: 24/10/2019 a 24/10/2019


AGDA MARTINS DOS SANTOS

ALEXANDRA GODOY ROSA

ALEXANDRE FRAGA DE ALMEIDA

ALEXANDRE MAGNUS FERNANDES DINIZ

ALEX CASTALDI ROMERA

ALEX LUIZ MARTINS

ALINE ROCHA ROSA RIBEIRO

ALMIR ALVES DOS SANTOS

ALTAIR LIMA

ANA CRISTINA GOMES FEITOSA

ANA PAULA EUGENIA PINHEIRO DE FREITAS

ANA PAULA FERNANDES SCHENFELD

ANDERSON BERMOND DE LIMA

ANDRE LUIZ ROSA MAYORAL

ANGYE MICHELLY GABRIEL BRANDÃO

ANTONIA RAFAELA BENEVIDES PINTO

ARLLEY DE ARAUJO

BÁRBARA ALBUQUERQUE DE OLIVEIRA

BEATRIZ MARIA MADEIRA ALVARENGA

BETANIA REGINA DA SILVA

BIANCA FIUZA DUMAS

BIANKA LARISSA DE ASSUNÇÃO VIEIRA

BRUNO OTOCH MARTINS PEREIRA E SOUZA

BRUNO SILVA FIORILLO

CAMILA DOURADO MARTINS BAHIA

CAMILA PERNA SANTOS MARTINS

CAMILO ANTONIO DE PAULA BALDY

1

Logomarca da ANAC

Relação de Participantes Aprovados


Palestra Gestão do Presente, Gestão do Futuro e a Gestão da Inovação

PERÍODO: 24/10/2019 a 24/10/2019


CARLOS HENRIQUE GOMES

CARLOS HIROAKI OBA

CAROLINA DOS SANTOS COSTA

CAROLINE KEYLLANE DA SILVA COELHO

CÉSAR COSTA VIANA

CINTIA LEITNER BIZARRIA

CLAUDINNA MARCIA CASTANHEIRA PIRES

CLAUDIO ROBERTO CORREIA SILVA

DANIELA TOMAZZETTI URROZ

DAVID QUEIROZ PINTO JUNIOR

DEISE RODRIGUES SILVA DA COSTA

DIOGO BANDIERA DE PAULA DIAS

DIVINO WELLINGTON DIAS FERREIRA

EDER FILARDI ALVES SOUZA

EDMILSON SOUZA ANASTACIO

EDUARDO FRANCISCO XAVIER SALLES

ELENICE RIBEIRO DOS SANTOS

ELIANA MONIWA TADA TOKUNAGA

ELIANE SHIZUKA NAKAMURA

EMANUELE CRISTINE DA CONCEIÇÃO DE SOUZA

ERICA JORDANA BENTO VIANA CRUZ

ESA PEKKA TAPANI HORTTANAINEN

EVERTHON DARIO HUDRIS

FÁBIO CARVALHO DINIZ

FÁBIO MATSUMURA

FELIPE CARRIJO ALVES

FELIPE MOREIRA GUILHON

2

Logomarca da ANAC

Relação de Participantes Aprovados


Palestra Gestão do Presente, Gestão do Futuro e a Gestão da Inovação

PERÍODO: 24/10/2019 a 24/10/2019


FERNANDO FERRARO BERND

FILLIPI LIMA LEITE

FLAVIA SERVO ROCHA MARTINS

FLAVIO DE ARAUJO CANTANHEDE CAMPOS

FRANCISCO VALTER PINHEIRO FILHO

GISELE APARECIDA GONÇALVES DE OLIVEIRA

GUERTH LEVAY DE CARVALHO REIS

GUILHERME HAGEL

HAROLDO COUTINHO VARELLA FILHO

HENRIQUE SHIMANUKI MUTA

HUGO FERNANDO VIEIRA GONCALVES

HUGO JUNIOR SOUSA VIDAL

HUGO LEONARDO DE FREITAS PEREIRA

JAQUELINE CRISTINE DOS SANTOS

JEFERSON CASTRO DE ALMEIDA

JESSICA MARIA BORGES SALES

JOAO CARLOS CHERINI

JOSE MAURICIO DE ANDRADE NETO

JULIA BEATRIZ ANDRADE DO NASCIMENTO ALVES

JÚLIA LOPES DA SILVA NASCIMENTO

JULIO SHIZUO SADO

KELLY CRISTINA MEIRA PASSAMANI AGLE MACHADO

LEANDRO BEZERRA DE MELO

LORENNA ALMEIDA BOTELHO

MAGNO SOUSA E SILVA

MARCELO PAES DO RÊGO BARROS

MÁRCIA TANISE BORCHARDT GHEDINI

3

Logomarca da ANAC

Relação de Participantes Aprovados


Palestra Gestão do Presente, Gestão do Futuro e a Gestão da Inovação

PERÍODO: 24/10/2019 a 24/10/2019


MÁRCIO PACELLI DE OLIVEIRA

MARCOS VINICIUS NEVES ALMEIDA

MARIANA ARROYO RIBEIRO

MARTA PEREIRA DE FARIAS

MARYLENE BRITO CARVALHO MOURA

MATEUS FROIS SANTA CATARINA

PATRICIA ALMEIDA DE REZENDE

PAULA CRISTINA DE OLIVEIRA GUIMARÃES

PAULO GONCALVES DE PAULO FILHO

RAFAEL DE SOUZA BERLANDA

RAFAEL LINHARES DIAS

REGINALDO LIRA DE ARAUJO

RENATA DE ALBUQUERQUE DE AZEVEDO

RENATA GONÇALVES CAMELO

ROBERTO TAVARES WALKOWICZ

RODRIGO HIRAYAMA

RODRIGO SILVA GOMES

ROGÉRIO BRITO DE OLIVEIRA

ROGÉRIO PECCI FILHO

SAMUEL MEZO

SONIA RODRIGUES E SILVA

THALITA VALERIO

THIAGO FERAN FREITAS ARAÚJO

THIAGO TRINDADE DAISSON SANTOS

TULIO CAMARGO DA SILVA

VANESSA RODRIGUES LIMA RAMOS

WAGNER WILLIAM DE SOUZA MORAES

4

Logomarca da ANAC

Relação de Participantes Aprovados


Palestra Gestão do Presente, Gestão do Futuro e a Gestão da Inovação

PERÍODO: 24/10/2019 a 24/10/2019


WERLLEN LAUTON ANDRADE

WILLIAN BICALHO

YURI CESAR CHERMAN

5