Logomarca da ANAC

Relação de Participantes Aprovados


POR DENTRO DAS NORMAS - REMODELAGEM DOS SERVIÇOS DE TRANSPORTE AÉREO PÚBLICO

PERÍODO: 29/07/2019 a 29/07/2019


ADAIR DOS SANTOS NAZARETH JUNIOR

AGOSTINHO MOURA DOS SANTOS

ALEXANDRA GODOY ROSA

ANA LUCIA FERNANDES DE MACEDO TAVEIRA

ANDRÉ LUIZ MAFFEZOLI LEITE

ANDREZZA CHRISTINA ALENCAR DE LIMA

ANTONIO CARLOS SILVA

ARLLEY PEREIRA DE ARAUJO

BÁRBARA CARVALHO DE AZEVEDO

BENILDES OLIVEIRA MACHADO

BRUNO ATHAYDE CARRARA

CAMILA MAIA FREIRE

CAMILA SUMIRÊ SILVESTRE IMADA

CARLOS HENRIQUE GOMES

CIPRIANO TEIXEIRA DA SILVA

CLAUDIO BESCHIZZA IANELLI

CRISTIAN VIEIRA DOS REIS

CRISTINA VILASBOAS

DANILO LOPES GURGEL

DEISE MENEZES NASCIMENTO

DOMINGOS SAVIO EVANDRO DA SILVA

EDNEI RAMTHUM DO AMARAL

EDUARDO FRANCISCO XAVIER SALLES

EDUARDO VARDANEGA FRANÇA

ERICA RAMALHO DE OLIVEIRA

EUGENIO HODNIUK JUNIOR

FELIPE RÊGO BRANDÃO JÚNIOR

1

Logomarca da ANAC

Relação de Participantes Aprovados


POR DENTRO DAS NORMAS - REMODELAGEM DOS SERVIÇOS DE TRANSPORTE AÉREO PÚBLICO

PERÍODO: 29/07/2019 a 29/07/2019


FERNANDA SIMOES BARROS

FLADNNY RANGEL DE ALBUQUERQUE GAIA

FRANCISCO PUPPI

GABRIEL SANTIAGO MACEDO

GUILHERME FERNANDES RESENDE

GUSTAVO LIMA CARNEIRO

HENRIQUE SHIMANUKI MUTA

HILDEVANA MEIRE DA SILVA ALMEIDA

HUMBERTO ARAUJO COSER

ILANA DE CASTRO GUIMARÃES

ISABELLA CRISTINA MARTINS BORGES MARGONARI

ISMAEL MOREIRA LOPES SOBRINHO

JEFERSON CASTRO DE ALMEIDA

JENNIFER HERINGER DUARTE DE ARAUJO

JHÉSSYCA REGINA ALVES MAGALHÃES

JORGE HENRIQUE COUTINHO DE CASTRO

JORGE HENRIQUE FREITAS DOS SANTOS

JULIA LOPES DA CUNHA

JULIA RAASCH BRAVO

JÚLIO CÉSAR BOMBARDA

LAWRENCE JOSUÁ FERNANDES COSTA

LEANDRO SANTOS GRAPIUNA

LUIS GUSTAVO PINHEIRO LOUREIRO CARNEIRO

LUIZ FERNANDO COLLARES

LUIZ SIDNEY BARROS DA CUNHA

MARCELO BERNARDES

MÁRCIO PACELLI DE OLIVEIRA

2

Logomarca da ANAC

Relação de Participantes Aprovados


POR DENTRO DAS NORMAS - REMODELAGEM DOS SERVIÇOS DE TRANSPORTE AÉREO PÚBLICO

PERÍODO: 29/07/2019 a 29/07/2019


MARCO AURÉLIO BONILAURI SANTIN

MARCOS HENRIQUE BUENO DA SILVA

MARCOS SIMPLICIO SOUSA DA SILVA

MARCOS VINICIUS OLIVEIRA ADUAR

MARIA EMILIA MORAES DE ARAUJO

MARIANA DE SOUSA ROSA

MURILO SAKAI

PATRÍCIA VILELA MARQUES

PEDRO DE OLIVA FREIRE

PEDRO JOAO COSTA GOMES

RAFAEL OLIVEIRA DE CASTRO ALVES

RAIMUNDO NONATO PEREIRA MENEZES

RICARDO ROGGE CARONE

ROBERTO FERNANDES DE SOUZA JUNIOR

ROBSON RIBEIRO DA SILVA

RODRIGO PEREIRA DAMÁSIO DA SILVA

RUI MASAHIRO SAWADA

SÉRGIO ALEXSANDER LEITÃO

SUSANE BRANDÃO SILVA

TICIANA BARRETO ESMERALDO PENATTI

VAGNER DE MENEZES NETO

VERA LUCIA RODRIGUES ESPINDULA

VINÍCIUS COSTA E SILVA

VITOR CAIXETA SANTOS

WERLLEN LAUTON ANDRADE

3