Logomarca da ANAC

Relação de Participantes Aprovados


6º ENCONTRO DA COMUNIDADE DE GERENCIAMENTO DE PROJETOS DA ANAC

PERÍODO: 07/06/2019 a 07/06/2019


ALEXANDRE MARTINEZ ARRUDA

ALFREDO DE BARROS PEREIRA

ANA LUCIA FERNANDES DE MACEDO TAVEIRA

ANDRÉ AIRTON DE MACEDO REBOUÇAS

ANDRÉ LUIZ MAFFEZOLI LEITE

ANTONIA RAFAELA BENEVIDES PINTO

ARTHUR VICTOR GANZERT

BEATRIZ MARIA MADEIRA ALVARENGA

BRUCE MARCUS LEITE DE SOUZA

BRUNO WALTER DA SILVA PIMENTA

CHARLES LEAL

CLAUDIO BESCHIZZA IANELLI

CLAUDIO ROBERTO CORREIA SILVA

CLEMENTINO RODRIGUES VERAS NETO

DANIELA CERVO DE TOLOZA

DANIELLA DA SILVA MACEDO GUERREIRO

DANILO LOPES GURGEL

DEBORA SOARES DA SILVA

EDMILSON SOUZA ANASTACIO

ELENJUCE FERREIRA DIAS

ESA PEKKA TAPANI HORTTANAINEN

EVERTHON DARIO HUDRIS

FÁBIO CARVALHO DINIZ

FABIO ENRIQUE PADILLA CASTRO

FARLEY DE ABREU SOUSA

FELIPE MOREIRA GUILHON

FLAVIA MACEDO ROCHA DE GODOI

1

Logomarca da ANAC

Relação de Participantes Aprovados


6º ENCONTRO DA COMUNIDADE DE GERENCIAMENTO DE PROJETOS DA ANAC

PERÍODO: 07/06/2019 a 07/06/2019


FLÁVIO SILVEIRA FRAGA

GERMANO BAYER JUNIOR

GUILHERME HAGEL

GUSTAVO MACHADO DE FREITAS

HAMILTON DE JESUS LOPES NETO

HEITOR RAONE

HELIO TARQUINIO JUNIOR

HENRIQUE SHIMANUKI MUTA

HENRIQUE VITOR DE OLIVEIRA

HILDEVANA MEIRE DA SILVA ALMEIDA

ISABELA CRISTINA DINIZ BARUFFI

ISMAEL MOREIRA LOPES SOBRINHO

JOÃO MARCELO DE CASTRO MONTEIRO

JOÃO SOUZA DIAS GARCIA

JORGE HENRIQUE COUTINHO DE CASTRO

JULIANARA GOMES CORREA DE OLIVEIRA PORTO

KELLY DE FÁTIMA CARNEIRO

LEANDRO SANTOS GRAPIUNA

LUCAS ROCHA SILVA RÊGO

LUIS FELIPE FREITAS DO NASCIMENTO ALVES TEIXEIRA

LUIZ PAULO BELTRÃO FREDERICO

LUIZ RAFAEL ANDRADE DA SILVA

MARCELA BRAGA ANSELMI

MARCELO AUGUSTO CURADO FLEURY TEIXEIRA

MARCELO BERNARDES

MARCELO MIGUEL FREMDER

MARCELO PEREIRA QUEIROZ

2

Logomarca da ANAC

Relação de Participantes Aprovados


6º ENCONTRO DA COMUNIDADE DE GERENCIAMENTO DE PROJETOS DA ANAC

PERÍODO: 07/06/2019 a 07/06/2019


MARCELO SCUSSEL

MARCOS HENRIQUE BUENO DA SILVA

MARIA THEREZA FADEL GRACIOSO

MAX CHANDLER RODRIGUES

MILTON PEREIRA DE SOUZA

NATHALIA CARDOSO OLIVEIRA

NATHALIO MADSON DE ARAÚJO SANTOS

NEVERTON ALVES DE NOVAIS

PAULO HENRIQUE IENGO NAKAMURA

PEDRO DE ALCÂNTARA SILVA

PEDRO DE OLIVA FREIRE

PEDRO FERNANDO ALMEIDA DI DONATO

PEDRO GREGÓRIO DE MIRANDA ALVES

PEDRO HAGEL

PEDRO JOAO COSTA GOMES

RENATA DE ALBUQUERQUE DE AZEVEDO

RENATA DE SOUZA CABRAL

RICARDO MAIA SENNA DELGADO

ROBERTO COSTA DE AZEVEDO

ROBERTO JOSÉ SILVEIRA HONORATO

RODRIGO RIBEIRO ALENCAR

SETH EMANUEL COUTO MELO FILHO

SUELI NERY

TONY HIKARI YOSHIDA

TULIO CAMARGO DA SILVA

VAGNER DE MENEZES NETO

VITOR CAIXETA SANTOS

3